• Almoguera Notario - Twitter Almoguera Notario - Facebook Almoguera Notario - Linkedin

La notaría

Almoguera Notario - Quienes Somos
Almoguera Notario proporciona desde su sitio web toda la información relacionada con  instrumentos públicospólizas, actas, testimonios y legitimaciones. El Notario es, Don Ángel Almoguera Gómez, abogado y doctor en C.C. Económicas y Empresariales, miembro del ROAC y del REAF, entre otras corporaciones. Profesor universitario en distintas disciplinas y de programas de máster, es autor de diversos libros, artículos doctrinales y numerosas conferencias.

Notario: Don Ángel Almoguera Gómez
email: notario@almogueranotario.com
Móvil: 627 971 730

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN Y CONTABILIDAD

Buensu Meco
– E-mail: buensu@almogueranotario.com
– Móvil: 639 687 308

Toñi García
– E-mail: administracion@almogueranotario.com
– Móvil: 646 088 243

OFICIALES

Antonio de Santiago
– E-mail: antonio@almogueranotario.com
– Móvil: 627 971 731

Fernando de Santiago
– E-mail: fernando@almogueranotario.com
– Teléfono: 608 186 521

José María de Santiago
– E-mail: josemaria@almogueranotario.com
– Móvil: 670 382 346

Laura Fernández
– E-mail: laura@almogueranotario.com
– Móvil: 682 158 844

Valentín de Santiago
– E-mail: valentin@almogueranotario.com
– Móvil: 618 447 717

Alexandra Rodríguez
– E-mail: alexandra@almogueranotario.com
– Móvil: 628 520 865

Begoña Portilla
– E-mail: bego@almogueranotario.com
– Móvil: 618 447 719

Ángeles Pérez
– E-mail: angeles@almogueranotario.com

Pilar Collar
– E-mail: pilar@almogueranotario.com
– Móvil:618 474 993